Null Albert THIRY (1923-2009)

Albert THIRY (1923-2009) Suite d'une banette et d'une verseuse en terre chamottée à décor émaillée de fleurs sur fond blanc laiteux. Marqué Thiry au revers. Banette: L: 28 cm - P: 10 cm Verseuse: H: 11 cm - L: 17 cm

120