Lisa LARSON (Née en 1931) Chat en grès émaillé vert nuagé blanc aux yeux jaune. Marqué Lisa Larson Studio, Gustavsberg Sweden au revers Large fêle au dos. H: 34 cm - L: 22 cm - P: 10 cm
116