Null Lisa LARSON (Née en 1931)

Lisa LARSON (Née en 1931) Chat en grès émaillé vert nuagé blanc aux yeux jaune. Marqué Lisa Larson Studio, Gustavsberg Sweden au revers Large fêle au dos. H: 34 cm - L: 22 cm - P: 10 cm

116