Gérard HOFMANN (1917-1965) à Vallauris Service à café en terre rouge émaillée beige essuyé comprenant quatre tasses, un pot au lait, une soucoupe et une verseuse. Deux tasses ébréchées Signés Hof. Tasse: H: 7 cm Pot au lait: H: 11 cm
73
Gérard HOFMANN (1917-1965) à Vallauris