TRAVAIL ART DECO
Meuble à caisson de forme rectangulaire en placage de noyer à deux portes en placage de loupe d'amboine à une niche au-dessous.
Circa 1940
H: 137 cm - L: 78 cm - P: 38 cm
Traces d'usage, manques au niveau de la niche.