Null TRAVAIL ART DECO

TRAVAIL ART DECO Meuble à caisson de forme rectangulaire en placage de noyer à deux portes en placage de loupe d'amboine à une niche au-dessous. Circa 1940 H: 137 cm - L: 78 cm - P: 38 cm Traces d'usage, manques au niveau de la niche.

36