Jean BESNARD (1889-1958) Vase de forme oblongue en terre noire à décor scarifié de deux frises et de points émaillés blancs sous un fond bleu turquoise craquelé. Signature incisée JB. Circa 1930 H: 20,5 cm - D: 13 cm
27