Null GIEN

GIEN Jardinière de table de forme ovale en émaux cloisonnés à décor japonisant de branches de cerisier en fleur, les pieds en pattes de lion, les anses en têtes de lions. Circa 1900 Des manques, éclats. H: 20 cm - L: 48 cm - P: 30 cm

17