Null Paul-Nicolas D'ARGENTAL (1875-1952)

Paul-Nicolas D'ARGENTAL (1875-1952) Vase de forme oblongue à col resseré en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de pois de senteur, traité vert sur fond jaune. Signé D'argental. H: 19 cm

13