DAUM NANCY Grand vase à forme balustre berluze à base renflée et col à fût en verre multicouche au décor d'églantiers, dégagé à l'acide, traité polychrome sur fond jaunâtre et marron. Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine. H: 51,5 cm - D: 14 cm
5