Null François-Théodore LEGRAS (1839-1916)

François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Paire de vases tubes à base élargie, modèle Lamartine à col cerclé d'or, à fond vert printemps et décor émaillé de pensées et de fins branchages or, intérieur à godrons. Non signé H: 36 cm