Paire de bases pour dôme, siècle. Dix-neuvième Bâton adhésif avec "markequerie" sur un bouvillon. France, époque Louis Philippe (1830-1848). Petite faute dans un coin et signes d'utilisation. Dim. 17,5 x 40 x 24,5 cm
879