Chapelet 800/1000 or Chapelet avec notre Madone, croix en os incrusté et perles dans la même matière. Poinçons portugais de (1938-1984). Légères traces d'usage et manque d'une perle. Dim. 53 cm ; Poids (brut) : 37.25 gr

835