Collier de perles Perles de culture (non testées), fermoir en or 585/1000 serti de pierres vertes. Pas de marque au sens de l'art. 2, (2), c) de la loi 98/2015, du 18/08. Signes d'utilisation et d'usure. Dim. 87 cm

807