Descrizione

Bague en jadéite Jadéite sculptée en forme de fleur. Chine, siècle. XX. Petites traces d'utilisation. Dim. (intérieur) 2,2 cm

786

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati