Épingle, 500 rois en argent 500 rois du centenaire des rois 1498-1898. Également épingle en argent de 833/1000 avec contraste de sanglier de Lisbonne (1887-1937) et orfèvres de la même époque. Signes d'utilisation. Dim. 3 cm ; Poids : 13.3 gr

785