Null Repose-pieds Bois sculpté et doré. Europe, XIXe siècle XIX/XX.

Dim. 17 x 4…

Repose-pieds Bois sculpté et doré. Europe, XIXe siècle XIX/XX. Dim. 17 x 49 x 28 cm

739