Style Jorge III, paire de guéridons Bois sculpté, partiellement doré et peint. Décoration de style néoclassique, plateau ovale en marbre. Quelques manques et défauts, et un des panneaux latéraux détaché. Dim. 83 x 92 x 63 cm
734
Style Jorge III, paire de guéridons Bois sculpté, partiellem