Paire de chaises, Chine 20e siècle Paire de chaises en plusieurs bois exotiques à décor découpé et sculpté. Assise en "Ratan". Chine, 20e siècle. Signes d'usage et l'une d'entre elles a besoin d'être consolidée. Dim. 95,5 x 50 x 39 cm
730