Bureau Jorge III (1760-1820) Chêne. Intérieur à tiroirs, bacs et trappe centrale avec façades en placage de noyer pourri. Six compartiments secrets. Quincaillerie en laiton. Signes d'utilisation, défauts et restaurations. Dim. 104 x 101 x 57 cm
728
Bureau Jorge III (1760-1820) Chêne. Intérieur à tiroirs, bac