Armoire chinoise en bois exotique. Elle comporte deux portes frontales et deux tiroirs inférieurs. Jupe ouverte et sculptée. Quincaillerie en laiton. Chine, 20e siècle. Signes d'utilisation. Dim. 181 x 99 x 54 cm

720