Canapé and two chairs

Canapé et deux chaises Bois laqué à décor de fleurs avec incrustation de nacre. Période de Napoléon III. France, XVIIe siècle XIX. Canapé avec pied arrière et pinacles arrière cassés, siège en mauvais état, canne manquante sur le siège d'une des chaises, une des chaises de canapé en mauvais état, canne manquante sur le siège d'une des chaises.

708
Aller au lot
<
>

Canapé and two chairs

Estimation 100 - 200 EUR
Mise à prix 75 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.52 %