Cabinet de style Henri II en bois de chêne français sculpté. Portugal, siècle. XIX/XX. Signes d'usage, manques, défaillances et défauts. Manque d'une partie du pied arrière. Traces de xylophages. Dim. 230 x 130 x 54 cm

700