Descrizione
Cabinet Japon et Europe, siècle. XIX, en bois entièrement laqué avec deux portes coulissantes abattues décorées d'applications de fleurs et d'animaux sculptés en os naturel, os teinté et perle. Tablettes décorées de médaillons floraux et de branches en or et de lac incarnat.
699
Forse ti piacerebbe anche