Arche en noyer et autres bois, dans le style du siècle. XVII, avec des ferrures en fer. Pieds sphériques. Portugal, siècle. XIX. Défauts, vices, défauts et marques d'usage. Manque un pied. A restaurer. Dim. 80 x 133 x 61 cm
697
Arche en noyer et autres bois, dans le style du siècle. XVII