Ink

Encre 835/1000 Argent, Porto Contraste (1985-2020) et marque d'orfèvres de la même époque. Elyre avec corps en verre et couvercle en argent. Signes d'utilisation. Dim. (stylo) 14,5 cm ; (pont) 5,5 x 3,6 x 3,6 cm

693

Ink