Divers couverts, "sanglier" Argent de 833/1000. Contraste entre le Sanglier de Porto (1887-1937) et les marques de divers orfèvres de la même époque. Signes d'utilisation et fourchette cassée. Dim. (plus grand couteau) 20 cm ; Poids (brut) : 148 gr.
691