Silver "Eagle" salver

Salière "Aigle" en argent 833/1000. Contraste "Aigle" de Porto (1938-1984) et orfèvres de la même époque. Décor en relief et ciselé de coquilles et de volutes. Signes d'utilisation. Dim. 25,5cm ; Poids : 183 gr.

682

Silver "Eagle" salver