Diverses pièces d'argent Pendentif croix et trois bagues en argent 925/1000 avec contraste de port. Sac, deux paires de bagues, deux bagues et une bague en argent avec des marques d'usure difficilement lisibles. Signes d'utilisation et quelques manques. Dim. (Croix) 6 x 4 cm ; Poids : 118 gr.

673