Bouteille en cristal avec "monture" et cartouche en argent "Leitão & Irmão" 916/1000, poinçon "Eagle" de Lisbonne (1938-1984) et marque de la maison "Leitão & Ir". Application sur le col et le cartouche avec décoration ciselée et inscription "COGNAC". Dim. 31 cm

655