Deux plats profonds, Wikesmann en métal argenté, avec le monogramme de la Colonial Shipping Company. Marqué "Wiskemann". Signes d'utilisation et d'usure. Dim. (la plus grande) 5,4 x 40,7 x 20,6 cm

652