Deux cuillères pour enfants en argent, "aigle" Argent 833/1000, Contraste Aigle do Porto (1985-2020) et marque d'orfèvres de la même époque. L'une avec une décoration due et l'autre lisse. Dim. (plus grande) 14 cm ; Poids : 35 gr.

651