Panier, "Sanglier" Panier en argent de 833/1000, poinçon Javali do Porto (1887-1937) et marque d'orfèvre de la même période. Décoration en relief avec des fleurs de souci et autres. Partiellement décoré de volutes et de motifs géométriques. Signes d'utilisation. Dim. 17,5 x 21 cm ; Weig
641
Panier, "Sanglier" Panier en argent de 833/1000, poinçon Jav