Tête d'ange et médaille en argent 925/1000, poinçon de Porto (1985-2020). Tête d'ange ciselée avec anneau de suspension et médaillon représentant l'enfant Jésus. Dim. (tête) 3,5 x 3,5 cm ; Poids (total) : 8,45 gr.

637