Huile sur bois Peinture à l'huile sur bois, représentant un cheval et un chien, dans le style du 19ème siècle. XVIIIE SIÈCLE. Cadre en bois sculpté et doré. Restaurations. Dim. 19 x 24 cm ; (avec cadre) 56 x 62 cm

610