Null Paysage de Lazzaria. Cabo Frio, 1978, huile sur toile. Signé Lazzaria.

Dim…

Paysage de Lazzaria. Cabo Frio, 1978, huile sur toile. Signé Lazzaria. Dim. 18 x 32 cm

601