Jesus Manrique (20e siècle) Huile sur toile de style néoclassique, signée. Cadre en bois sculpté, polychrome et doré. Europe, XIXe siècle XX. Dim. 118 x 104 cm

590

Jesus Manrique (20e siècle) Huile sur toile de style néoclas