Null Carlos Rocha Pinto (né en 1951) Acrylique sur toile. Signée et datée 2007.
…

Carlos Rocha Pinto (né en 1951) Acrylique sur toile. Signée et datée 2007. Dim. 60,5 x 50,5 cm

575