Null Susan Plant Gravure sur papier, signée, datée 1964 et numérotée 75/150.

Di…

Susan Plant Gravure sur papier, signée, datée 1964 et numérotée 75/150. Dim. 53 x 40,5 cm ; (tache) 40 x 32 cm

565