Table Table D. José I/ D. Maria I style table en vignoble. Plateau de forme rectangulaire, ceinture à deux tiroirs, décor de bandes et de filets en baguette sainte et au dos. Portugal, siècle. XIX. Petits manques et défauts, signes d'utilisation et habillage de xylophages. Dim. 77

546