Table Table D. José I/ D. Maria I style table en vignoble. Plateau de forme rectangulaire, ceinture à deux tiroirs, décor de bandes et de filets en baguette sainte et au dos. Portugal, siècle. XIX. Petits manques et défauts, signes d'utilisation et habillage de xylophages. Dim. 77
546
Table Table D. José I/ D. Maria I style table en vignoble. P