SALHALE, Vista Alegre Porcelaine de la manufacture de Vista Alegre. Décoration polychrome et or "Armes impériales du Brésil". Marque n° 39 (1997-2001), édition spéciale commémorative de l'exposition Vista Alegre (Rio de Janeiro- Brasília), datée de 1998. Dim. 3,5 x 11 x 8,5 cm

526