Null Grande pomme de pin Faïence émaillée. Europe, XIXe siècle XX.

Dim. 38 cm
Descrizione

Grande pomme de pin Faïence émaillée. Europe, XIXe siècle XX. Dim. 38 cm

497

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati