Null Guilherme Parente - Sans titre Sérigraphie signée et numérotée HC 10/25.

…

Guilherme Parente - Sans titre Sérigraphie signée et numérotée HC 10/25. Dim. (tache) : 34 x 36 cm ; (Total, avec cadre) : 77 x 56 cm

440