Null Manuela Jorge Gravure sur papier, signée, datée 1965 et numérotée 75/100.

…

Manuela Jorge Gravure sur papier, signée, datée 1965 et numérotée 75/100. Dim. 44,5 x 59 cm ; (tache) 26 x 34,5 cm

430