Jorge Martins (born 1940)

Jorge Martins (né en 1940) Gravure sur papier, signée, datée 1964 et numérotée 75/150. Dim. 44,5 x 59 cm ; (tache) 21 x 27 cm

426

Jorge Martins (born 1940)