ENSEMBLE DE FUMAGE POUR JOUEURS Ensemble composé de quatre cendriers et d'un vase à cigarettes. Porcelaine de la manufacture S. P. Coimbra, marquée. Pertinent, décor polychrome et or. Portugal, 3ème caserne du siècle. XX. Légères traces d'usage et petit manque dans l'un des cendriers.
383