SMOKING SET FOR PLAYERS

ENSEMBLE DE FUMAGE POUR JOUEURS Ensemble composé de quatre cendriers et d'un vase à cigarettes. Porcelaine de la manufacture S. P. Coimbra, marquée. Pertinent, décor polychrome et or. Portugal, 3ème caserne du siècle. XX. Légères traces d'usage et petit manque dans l'un des cendriers.

383

SMOKING SET FOR PLAYERS