Plat à découper, Vista Alegre Porcelaine de la manufacture Vista Alegre. Décor polychrome et or. Daté "février 1987". Marque n° 36 (1980-1992), édition limitée à 1500 pièces, commémorant la visite au Portugal des Princes de Galles S.A.R. Dim. 24 x 28 cm

340