Jochem Roman SCHNEIDER (1951) "Der Besuch der alten Dame" avec dédicace manuscrite "Für Hannes Henseleit, 1982" BG 42x29 cm, lithographie, désignée au verso "Eberhardt Oertel" ? ?
5075